Рекомендуем

В Екатеринбурге наркокурьер осужден на 10 лет

В ходе спецмероприятий по пресечению каналов распространения наркотиков окружным управлением ФСКН России изобличен крупный наркокурьер - житель Республики Таджикистан, занимавшийся поставками героина в Екатеринбург, сообщили 29 марта корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе управления Генеральной прокуратуры РФ в Уральском ФО.

21 декабря 2006 года он был задержан с поличным в аэропорту "Кольцово" при попытке перемещения через таможенную границу очередной особо крупной партии героина. При проведении личного досмотра и обыска сотрудниками органов правоохраны было изъято 100 капсул с 750 граммами героина, которые он перевозил в собственном желудке.

Наркопоставщик был арестован, ему предъявлено обвинение в контрабанде и сбыте наркотиков - преступлениях, предусмотренных частью 2 статьи 188 и частью 3 статьи 228-1 Уголовного кодекса РФ.

Октябрьский райсуд Екатеринбурга приговорил наркокурьера-глотателя к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

29 Март 2007
ИА REGNUM

Другие материалы раздела

 

Подразделы


Это интересно

Rambler's
Top100